1. Главная НГС24
  2. Происшествия

«Не справился с эмоциями»: охранник «Планеты» избил пьяного посетителя за оскорбления

Сотрудника торгового центра уже отстранили от работы
Загрузка
Пьяного мужчину охранник избил руками
Фото: stop_moshennik20 / Instagram.com, Артем Ленц / NGS24.RU

Сегодня днем перед ТРЦ «Планета» произошла драка между охранником и посетителем. По словам очевидцев, мужчина попытался зайти в торговый центр, но охрана его не пускала, потому что посетитель был пьян. Однако его не остановил запрет на вход, и он попытался прорваться в ТРЦ, но сотрудники развлекательного центра его поймали и вышвырнули на улицу. Там уже завязалась драка. Также читатели NGS24.RU сообщают, что у гостя не было ни маски, ни QR-кода.

Другие посетители «Планеты» сняли избиение на видео и выложили в социальные сети. На кадрах видно, как охранник выгоняет мужчину на улицу, тот проходит пару метров и падает. Затем к нему подходит сотрудник торгового центра и начинает избивать руками.

В администрации торгового центра подтвердили причину конфликта.

— Причиной конфликта стали оскорбления гостя в сторону сотрудника, когда тот выводил его из здания ТРЦ. Сотрудник охраны не справился с эмоциями и применил физическую силу по отношению к гостю, что является грубым нарушением стандартов безопасности ТРЦ «Планета». На данный момент сотрудник охранной службы отстранен от работы. ТРЦ «Планета» выставил подрядной организации претензию, — рассказали представители ТРЦ.

В полиции объяснили, что о конфликте узнали из социальных сетей и сейчас проводят проверку для того, чтобы установить все детали конфликта.

В прошлом месяце Росгвардия задержала в торговом центре пожилую женщину, у которой отсутствовала маска.

Загрузка
Читайте NGS24.RU на Яндекс.Новостях